|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9656028062 в списке агентов: Нет 9656028062 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3091 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам 1-ком. квартиру-ленинградку, площадь 35/18/7, есть балкон. Квартира чистая, аккуратная, требует косметического ремонта, расположена на 2/9-ти этажного дома. Квартира свободна от проживания, никто не прописан, чистая продажа. Дом панельный, расположен в отличном месте с хорошей инфраструктурой. В 2-3 мин. ходьбы от дома есть дет.сады и школа, при этом вам не нужно переходить оживленную проезжую часть, также возле дома располагается магазин «Магнит», есть почта и аптека. Огромным преимуществом является быстрый выезд на мусина, голубятникова, короленко и фатыха амирхана, во дворе есть место для парковки, а если нет машины, то рядом есть остановки общественного транспорта, откуда можно добраться в любой конец города. Отличный вариант для молодой семьи, не правда ли? Приходите и убедитесь сами! PS Готовы отдать ключи в день сделки
№KZN132218(1) Продавец:
Матвей
, размещено 13 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3155 ДНЕЙ НАЗАД ***
2-ком. квартира 52кв. в пос.Юдино. Ул.Бирюзовая. Состояние жилое, раздельные комнаты. Ремонт: пластиковые окна, линолеум, обои, высокие ровные потолки, хорошие двери, новый кухонный гарнитур со встроенной техникой. Санузел раздельный, в кафеле, ванна. Рядом ильича, красикова, железнодорожников.Дом кирпичный. Взрослые собственники.
№KZN92362(2) Продавец:
Матвей
, обновлено 11 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3281 ДЕНЬ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира в кирпичном доме 2006 года. Комнаты раздельные, 20 кв и 11кв. Кухня 8кв.м. Квартира чистая, светлая, обычное жилое состояние (линолеум, обои, санузел в современном кафеле, пластиковые окна). Лоджия застеклена, выходит из комнаты. Рядом блюхера, восход, батыршина, кулахметова, галимджана баруди, декабристов, тверская. Подъезд чистый. Соседи хорошие. Чистая продажа. Ключи в день сделки.
№KZN82731(3) Продавец:
Матвей
, размещено 07 августа 2017
|