|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9656294268 в списке агентов: Нет 9656294268 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3118 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 3 комнатную в панельном доме на Лаврентьева. Тихое место, не слышно шум от дороги с Чуйкова. Чистая аккуратная квартира. В аренду не сдавалась. В ней не курили. Санузел раздельный. Рядом на Гаврилова спортивная площадка и каток. В шаговой доступности торговый центр XL на Ямашева. Недавно рядом на Адоратского открыли крупный торговый центр Лента. Могу оставить мебель по желанию. По ипотеке можно. Риэлторам не звонить.
№KZN125141(1) Продавец:
Влада Златова
, размещено 17 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3165 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю однокомнатную квартиру - студию в кирпичном элитном доме на Некрасова. Сейчас находится в состоянии черновой отделки. Только на наличный расчет, ипотеку и материнский капитал не рассматриваю. Риэлторов просьба не беспокоить, продаем сами. Рядом улица Муштари, Пушкина, Гоголя, Горького, Бутлерова, Маяковского, Толстого, Щапова. Спокойное тихое место в центре города. Торг только обоснованный. & отличный вариант как для проживания, так и для вложения инвестиций. & подведены все коммуникации. & возведение стен по проекту. & вывод электрики для плиты. & своя кухня, санузел. Для просмотра просьба звонить заранее.
№KZN115189(2) Продавец:
Влада Златова
, размещено 01 декабря 2017
|