|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9869105945 в списке агентов: Нет 9869105945 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2520 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю двухкомнатную квартиру в Приволжском районе по ул. Мавлютова, в жилом комплексе 3 Богатыря. застройщик Конкорд Билд Дом был сдан в июне 2018 года, Сделан качественный ремонт! установлена сантехника, кухонный гарнитур с встроенной техникой, шкаф купе и большой шкаф в прихожей остаются! в ванной кафель производства керамо мараци, пол в кухне отделан плиткой, пол в других комнатах изготовлен из качественного ламината. В прихожей остаётся небольшая встроенная вешалка с ящиком с сиденьем для обуви. В кухне остаётся встроенный холодильник. Также имеется кондиционер, и на окнах на балконе и на кухне имеются жалюзи. все сделано весной 2019 года Двор наш без машин, охраняемый. под домом есть машино место , за доп плату , могу также продать его. со стоянки можно подняться на этаж на лифте. очень хороший двор с детской площадкой. в соседнем доме английский детский сад. рядом 2 школы. в 150 метрах расположен детский парк калейдоскоп, очень много атракцеонов и горок для детей. Прекрасное место для отдыха, в 8 минутах находится торговый центр \"Сити центр\" с магазинами, кинотеатром, магазином Бахетле, детской площадкой, кафе и ресторанами, Там же находится самый лучший спорт комплекс \"Планета фитнес\". Рядом есть площадка для выгула собак, прогулочный сквер Парина, на расстоянии 800 метром от дома расположен Горьковско ометьевский лес и парк Дубрава. Место расположения дома просто замечательное, для молодой семьи и просто для жизни и отдыха. Вид из квартиры на Волгу, очень светлая квартира.
№KZN257014(1) Продавец: Ольга, обновлено 07 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2613 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается отличная квартира, впервые!!! очень порядочным!!! В квартире сделан дорогой ремонт, во всех комнатах кондиционеры, кабельное телевидение, интернет, балкон утеплен, отличный вид из окна, есть комната где можно оборудовать кабинет либо гардеробную, кухня совмещена с гостиной, есть посудомоечная машина, духовой шкаф, холодильник, 2 спальни, одна взрослая, другая детская, шкафы-купе в прихожей и в спальнях, очень теплая квартира, дом полностью из кирпича, сдается на длительный срок. Оплата 20000 руб.+ком.услуги 4000 руб.
№KZN214542(2) Продавец: ИП Насибуллина Л.А., обновлено 06 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2739 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается квартира на длительный срок. Все необходимое есть. 13000 рублей все включено.
№KZN208620(3) Продавец: ИП Насибуллина Л.А. , размещено 01 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2754 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю впервые 3х комнатную квартиру (сталинка) в Центре города, на пересечении улиц Чернышевского и Московская, огражденный двор, автоматические ворота, парковка, гараж во дворе, ремонт, полностью упакована, 2 балкона, оплата 30000+ком.услуги (5000р.)
№KZN197046(4) Продавец: ИП Насибуллина Л.А. , обновлено 16 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2757 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок, кухня+гостиная, спальня с гардеробной, есть шкаф-купе в прихожей, душ.кабина, все необходимое есть, рядом с Ривьерой, с видом на Казанку!!!
№KZN204574(5) Продавец: ИП Насибуллина Л.А. , размещено 14 января 2019
|