|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9870018460 в списке агентов: Нет 9870018460 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2007 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира -студия в ЖК Царево Вилладж В Пестречинском районе ,Шигалеевское сельское поселение, село Новое Шигалеево, ул. Габдуллы Тукая дом 7. Квартира расположена на 3эт 3 эт.дома Площадь 22 кв.м/кухня+ спальня14.41 кв.м/санузел 3.46 кв.м/ Кухня +комната 14,41 кв.м Развитая инфраструктура, школа , 3 детсада, детские площадки, недалеко от дома лесопарковая зона. Парковка рядом с домом Риэлторов просьба не беспокоить , только с реальными покупателями
№KZN353091(1) Продавец: юлия, размещено 01 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2164 ДНЯ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК. Продаю шикарную однушку в ЖК Весна от застройщика Унистрой. В квартире выполнен качественный современный ремонт. В квартире остаётся всё что на фото. Вся мебель(кухня с доводчиками, шкаф в гостиной и гардеробная). Встроенные варочная панель и вытяжка. Шторы. На кухне в обеденной зоне зеркало в потолок со встроенной подсветкой. Дополнительная подсветка рабочей зоны у кухни. Фартук керамогранит. Каменная мойка. В гостиной декоративные рейки в зоне тв и декоративные рейки с зеркалами в зоне отдыха. Выведены провода тв и интернет. Структурный ламинат с фаской(что увеличивает срок службы).Не угловая. Один балкон с кухни. Панорамное остекление. Дом кирпичный. Двор без машин. Огороженная охраняемая территория. Видеонаблюдение. Подземный паркинг в. Доме. Квартира без обременений. Никто не прописан. В квартире всё абсолютно новое и на гарантии. В квартире никто не жил. Ключи в день сделки. РИЕЛТОРАМ ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ РЕАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ. Рядом с домом большой собственный парк 4.5 Га с детскими площадками, велосипедными дорожками, зоной для выгула собак. На территории комплекса 2 детских сада и школаЖк Победа, арт-сити, манхеттен, мой ритм, паруса, лазурные небеса, 21 век, современник, Барселона, 5 звёзд, мчс, магеллан, светлая долина, палитра, сказочный лес, берег, легенда, Голливуд, беседа, Грин
№KZN327270(2) Продавец: Акмал Муминов, размещено 28 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2329 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся комната в семейном общежитии. Комната очень просторная, сделан новый ремонт. Ни кто не жил. Вся мебель остаётся. В комнате есть свой туалет и душевая кабина. Во дворе дома находится детский сад, магазины в шаговой доступности. Комната во владении более 5 лет, собственник. Просьба риэлторов не беспокоить.
№KZN294029(3) Продавец: Лилия, размещено 16 марта 2020
|