|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9870660573 в списке агентов: Нет 9870660573 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2368 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хотите проживать в сердце самого развитого района города? ТОГДА ЭТОТ ВАРИАНТ ДЛЯ ВАС! Квартира подойдет как для жизни, так и для выгодного вложения. В квартире косметический ремонт: качественный линолеум, добротные обои, санузел раздельный выложенный кафелем, установлены качественные стеклопакеты, кондиционер, водонагреватель, также остается встроенный кухонный гарнитур. Квартира без балкона. Рядом с домом гимназия №155, школа №165, лицей-интернат №7, а также несколько детских садов, улицы: Четаева, Мусина, Амирхана, Чистопольская. Покупайте пока цена актуальна!
№KZN272783(1) Продавец: Александр, обновлено 06 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2487 ДНЕЙ НАЗАД ***
Студийная 2 комнатная квартира, просторная тёплая, отделка черновая но качественная, новый современный жилой комплекс, удобная транспортная развязка, нет городской суеты и шума, звоните могу показать в любое время, документ все в порядке, два взрослых собственника.
№KZN263752(2) Продавец: Александр, размещено 10 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2747 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 2-этажный коттедж. в Элитном жилищьном посёлке Золотые ключи. Охраняемая территория. Снег всегда чиститься. рядом Загородный клуб. Ореховка.
№KZN206811(3) Продавец: А.Н. Александр , размещено 23 января 2019
|