|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9872060443 в списке агентов: Нет 9872060443 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2427 ДНЕЙ НАЗАД ***
Жк «Перспектива». Новая квартира от собственника с отличным ремонтом в элитном доме. Отдельная спальная комната, кухня и гостиная совмещены. Панорамное остекление, шикарный вид из окна. В каждой комнате кондиционер, на кухне хорошая бытовая техника (свч, духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина, холодильник). В гостиной кожаный диван (раскрадывается), в спальной широкая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Дом находится на ул. Чистопольская, откуда можно быстро добраться до любой точки города. Очень хорошая транспортная развязка. Цена 35000 + счёт фактура. Или 40000 все включено.
№KZN211792(1) Продавец: Анна , обновлено 09 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2613 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 2 комнатная квартира. Состояние хорошее. Документы готовы. Есть возможность приобретения жилья в рассрочку на 10 лет. Торг
№KZN237304(2) Продавец: Гульнара, размещено 06 июня 2019
|