комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9872611282 в списке агентов: Нет
9872611282 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (987) 261-12-82 в контактах

2 870 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2488 ДНЕЙ НАЗАД ***
Чистая продажа чистой квартиры с евро ремонтом и балконом в центре Казани на Салиха Сайдашева 19 (Вахитовский район). Документы готовы, без долгов, ипотека проходит. 1 взрослый собственник.Новый ремонт, никто не жил и не сдавался в аренду. Ремонт делали для себя.
- новая медная электропроводка
- новые счетчики света и воды
- новые пластиковые трубы отопления, воды и канализации
- новые пластиковые окна во всех комнатах
- новые натяжные потолки
- новые ровные полы, ламинат
- новый кафель в санузле
- новая сантехника
- новые обои
- новые светодиодные освещения
- новые межкомнатные двери
- балкон застеклен
- радиаторы чугунныеТихий район в центре города. Дом кирпичный, квартира на 3 этаже. Недавно был капитальный ремонт всего дома. Через дорогу Казанский (Приволжский) федеральный университет - Инженерный институт.
Рядом: школа №13, детские сады 214, 260, 289; Колледж КИУ им.Тимирясова, Казанский инновационный университет.
По близости: Озеро Кабан, парк Тинчурина, сквер Вахитова, театр Камала, Энергобанк, автовокзал, ТРЦ Кольцо, Баумана, метро КремлевскаяМаршруты автобусов: 1, 5, 6, 23, 25, 31, 43, 53, 54, 56, 68, 71, 72
Маршруты троллейбусов: 3, 5
Остановки: Сайдашева, площадь Вахитова, Тинчурина
___________
Риэлторы не беспокойте, мой дядя риэлтор если что он поможет моим покупателям с оформлением. Я сам юрист. Обращаться только с клиентами!
Продажа в связи с переездом.
№KZN257966(1) Продавец: Всегда на связи, обновлено 10 октября 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:59