комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9872827325 в списке агентов: Нет
9872827325 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (987) 282-73-25 в контактах

25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2590 ДНЕЙ НАЗАД ***
Жк «Современник». Уютная квартира от собственника с хорошим ремонтом в отличном жилом комплексе в шикарном территориальном расположении, около аквапарка Ривьера.
Отдельная маленькая спальная комната, гостиная и кухня.
В гостиной комнате кондиционер, на кухне хорошая бытовая техника (свч, варочная панель, посудомоечная машина, холодильник).
В гостиной диван (раскрадывается), в спальной широкая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом.
Дом находится на ул. Алексея Козина (Сибгата Хакима), откуда можно быстро добраться до любой точки города. Очень хорошая транспортная развязка. Цена 25000 + счёт фактура.
Или 30000 все включено.
№KZN242377(1) Продавец: Анна, размещено 30 июня 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:03