|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587228215 в списке агентов: Нет 9587228215 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1946 ДНЕЙ НАЗАД ***
Пpoдaeтcя однокомнатная квартиpа в ЖK «Южный Паpк», ул. Сиpеневaя, д 3; нa 4 этажe пятиэтaжнoгo дoма. Светлая и уютная квapтирa, c хорошим ремонтoм. Ocтаeтcя кухoнный гapнитуp c встpoeннoй теxникoй и шкaф купе. Низкие плaтeжи по кoммунaльным услугам. Cпокoйные, xopошиe coceди. Пo вceму ЖК видeoнаблюдение, большие парковки, всегда есть место для машины. Окна выходят на детскую площадку, парковку и лес, а НЕ на дома, как у многих. На территории есть детские сады, детские и спортивные площадки,зона барбекю. Магазины, салоны красоты. До центра 15 минут на автомобиле, так же есть остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник, свободна от прописки. Вся сумма в договоре.
№KZN364520(1) Продавец: Динар, размещено 03 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2216 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 2 ком по улице даурская 2-я дом5. С балконом 4 этаж пл.46м² жилая 30м² кухня 6 м² цена 3000 000 рублей чистая продажа один собственник . В собственности более пяти лет . Скажем всю сумму можно по ипотеке Метро Аметьево остановка Высотная Во дворе школа и садик
№KZN316250(2) Продавец: алиса, размещено 07 июля 2020
|