комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587228893 в списке агентов: Нет
9587228893 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 722-88-93 в контактах

4 590 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1972 ДНЯ НАЗАД ***
ПРОДАЮ:
Просторную 1- комнатную квартиру в Советском районе г. Казани в ЖК \"Светлая Долина\" на 18/18 этажного кирпичного дома.
ПРЕИМУЩЕСТВО: - НАЛИЧИЕ ПОЛНОЦЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ЭТАЖА, т.е. топот соседей и течь с крыши не страшны!
Планировка:
- общая площадь: 45,9 кв.м
- кухня: 11,2 кв.м
- комната: 18,2 кв.м
- лоджия: 3,1 кв.м
Преимущества квартиры:
Отличная и очень удобная планировка квартиры - раздельные и светлые комнаты, фактически кухня переделана в гостиную, а лоджия - в кухню. Имеется своя вместительная гардеробная для хранения вещей, с большими зеркальными раздвижными дверьми.
Квартира с ремонтом: новые обои, потолки натяжные, на полу ламинат, сан. узел в кафеле, качественные межкомнатные двери, с хорошими механизмами, тёплые полы на кухне и в сан.узле. Вид из квартиры шикарный на город.
Дом кирпичный, очень теплый. Рядом доброжелательные и тихие соседи. Отличное месторасположение дома с удобной транспортной развязкой, рядом с домом остановка общественного транспорта. В жилом комплексе расположены детские сады: № 11,115; школа: № 184, поликлиника.
В пешей доступности ТЦ Бахетле, Эдельвейс, Зельгрос.
Собственник!
№KZN359515(1) Продавец: Артем, размещено 08 марта 2021
1 199 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1997 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам ровный земельный участок 9 соток под строительство коттеджа в Зимней Горке!+ в подарок материал для фундамента (арматура, опалубка на 200 тыс) и проект дома на 100 кв.м. со всеми расчётами.Все коммуникации на участке: газ, вода, электричество.
Соседи все дружелюбные.
До участка асфальтированная дорога, отличное место для строительства дома своей мечты!До центра Казани 15 минут.Покажу в любое время.Рядом поселения:Сокуры,Большие Кабаны,Усады,Обухово,Столбище,Малые Кабаны, Песчаные Ковали. Звоните, покажу в любое время.Цена 1 199 000р. Торг!
№KZN355137(2) Продавец: Алена, размещено 12 февраля 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:38