|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587228965 в списке агентов: Нет 9587228965 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2185 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРОДАЕТСЯ: светлая уютная однокомнатная квартира на 5-м этаже 9-ти этажного дома, улучшенной планировки, в тихом зелёном районе. Квартира с отличным ремонтом не требует вложений. Заезжай и живи. Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет, без долгов и обременений. Общая площадь: 38,5 кв. м. Заменены: электропроводка, трубы, радиаторы, межкомнатные и входная двери. Окна пластиковые с тройным остеклением, полы – ламинат и кафель. Утепленный отапливаемый 6 метровый балкон. Сан узел совмещенный, в кафеле. Тихие соседи, общая дверь на этаже на 5 квартир. В доме новый лифт. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, объекты здравоохранения, рынки и магазины. До центра можно добраться за 20 минут на автобусе. В квартире остается кухонный гарнитур. Реальному покупателю торг. Риэлторов без покупателей просьба не беспокоить.
№KZN322997(1) Продавец: Юлия, размещено 07 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2313 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается к продаже 2 ком квартира старо-московского проекта на 3 этаже 5-тиэтажного дома по адресу ул. Карбышева д. 43.ПРЕИМУЩЕСТВА РАЙОНА: -Остановка общественного транспорта в 5 мин от дома, рядом гимназии № 10 и 40, детсады, музыкальная школа. магазины Пятерочка, Магнит, Эдельвейс, банки, пекарни, Радуга цвета , Файтро и т.д -ст. метро Горки в шаговой доступности; -транспортная доступность в любой район города без пересадок.ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА: -капитальный ремонт дома был сделан в 2018 году- заменены все радиаторы, поменяна электрика, отремонтирован фасад дома и подъезды, также в 2020 году будет сделан ремонт дорог и придомовой территории. - во дворе имеется свое парковочное место на автостоянке!О КВАРТИРЕ: - Планировка распашонка, окна выходят на две стороны, на этаже 3 квартиры; - Состояние квартиры хорошее, можно заехать и жить! Полы ламинат, потолки натяжные, окна пластиковые SALAMANDER, межкомнатные и входная дверь поменяны.Заменена вся электрика, сделана стяжка пола и выровнены стены; Все документы готовы, можно приобрести по ипотеке любого банка. Помогу и одобрить ипотеку на выгодных условиях для Вас.Рядом ул. Бр. Касимовых, Мавлютова, Камая, Гарифьянова,Сыртлановой.
№KZN296721(2) Продавец: lilya-rieltor, размещено 01 апреля 2020
|