комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587230529 в списке агентов: Нет
9587230529 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 723-05-29 в контактах

5 600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1948 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается просторный дом в новом поселке Эстачи. Дом площадью 130 м2 на участке 7 соток. Участок ровный и правильной формы. Фундамент из монолитного железобетонного ростверка на бурозаливных сваях. Железобетонные плиты перекрытия между 1 и 2 этажами. Окна трехкамерные, пятикамерный профиль, энергосберегающие. На 1 этаже: большая кухня гостинная, вместительная прихожая, санузел. На 2 этаже: светлый холл, 3 просторные спальни и санузел. Коммуникации: газ, электричество, централизованная вода, септик. Рассмотрим все виды оплаты: ипотека, маткапитал. Гарантируем юридическое сопровождение. Просмотр дома по договоренности в любое удобное для Вас время.
№KZN364375(1) Продавец: Давлат, размещено 02 апреля 2021
3 950 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2476 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира на Ноксинском спуске
Плюсы квартиры:
-Сделан качественный ремонт, можно сразу заезжать и не ждать/тратить на отделку. Ремонт делали 4 года назад, в квартире никто не живет 1 год.
-В квартире имеется кондиционер
-Огромный балкон (При правильном подходе можно расширить площадь).
-Санузел раздельный.
-Закрытый двор со шлагбаумом - всегда есть свободное место на парковке.
-Вся необходимая инфраструктура рядом. Продуктовый магазин во дворе, 2 школы (гимназия№183,лицей №159), 4 садика. Рядом рынок, остановка общественного транспорта. В 5 минутах на автомобиле ТЦ Мега, ТЦ Франт, Горкинско-Ометьевский парк и лес.
-В стоимость квартиры входит большой встроенный шкаф-купе, дорогой качественный кухонный гарнитур,встроенная посудомоечная машина.
-Есть технический этаж
1 взрослый собственник
№KZN265982(2) Продавец: Ксюша Лозовая, размещено 22 октября 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:44