|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9047627095 в списке агентов: Нет 9047627095 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2821 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю участок, 11,5 сот., ухоженный, огороженный. Подъезд к участку с двух сторон, газ проходит вдоль участка, водонапорная башня рядом, электроэнергия на участке проведена, река Волга в 10 минутах ходьбы от участка, документы готовы к продаже. Татьяна
№KZN193461(1) Продавец: Эльвира , размещено 07 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2821 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю дом, 100кв.м, живописные места, экологически чистый район. Дом из кирпича, две спальни, кухня с выходом в сад, большой зал, большая прихожая, сан-узел(ванна,унитаз). При желании можно сделать второй этаж, потолки, полы - бетонные перекрытия, подвал во весь дом, газ и вода в доме, надворные постройки, сарай и гараж, участок 26сот., при желании можно разделить. Река Волга в 10 мин ходьбы, так же можно спуститься на пляж на машине, асфальт до дома, документы готовы к продаже. Татьяна.
№KZN193437(2) Продавец: Эльвира , размещено 07 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 3371 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю участок в с.Шеланга ровный готовый к строительству.вдоль участка проходит газовая магистраль,рядом водонапорная башня.В 5 минутах ходьбы от реки Волга.Не посредник.Документы на руках.
№KZN50922(3) Продавец:
Ильдар
, размещено 06 мая 2017
|