|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9050229092 в списке агентов: Нет 9050229092 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3068 ДНЕЙ НАЗАД ***
В квартире чисто и уютно. Удачное расположения дома. Хорошая инфраструктура.Нет проблем с парковкой. В пешей доступности аквапарк ,,Ривьера'', три стадиона, четыре торговых центра и детский парк ,,Континент''.Удобная транспортная развязка,10 мин. до Казанского Кремля и центра города.Работает трансфер.Цена проживания указана свыше 6 суток, также может меняться в выходные и празднечные дни.
№KZN56599(1) Продавец:
Андрей
, обновлено 08 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3377 ДНЕЙ НАЗАД ***
В моей квартире чисто,уютно и тепло.Двухспальная кровать,раскладной диван,комод для хранения билья.Кухонный гарнитур,стол и мягкий уголок.Вся необходимая посуда и постельные пренодлежности.Электрическая колонка,необходимая, в случае отключения горячей воды.В квартире надежная металлическая дверь.Отличная инфраструктура.Удобная транспортная развязка,десять минут езды до Казанского Кремля и центра города.Недалеко находится аквапарк Ривьера,три стадиона,четыре торгово-развлекательных центра.Нет проблем с парковкой.Работает трансфер.Цена может меняться при бронировании от трех дней выше,а также в выходные и празднечные дни,звоните lдоговоримся.
№KZN8469(2) Продавец: Андрей, обновлено 03 мая 2017
|