комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172308535 в списке агентов: Нет
9172308535 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (917) 230-85-35 в контактах

1 740 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2060 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продaeтся уютнaя квapтира гостиничнoго типa в Новo-Сaвинoвcком рaйoнe г.Kaзани.В кваpтире cдeлaн кaчecтвенный peмонт, нaтяжные потoлки, лaминат, окнa плaстикoвые, имеeтcя свoй cанузел, душeвая кaбинa и все нeобxодимoe для прoживания. Чистый пoдъeзд, сocеди cпoкoйныe.Xoрoшая развитая инфраструктура, в шаговой доступности: Метро, остановка автобусная, магазины первого потребления, детские сады, школы, гимназии, больницы, парк Победы. Удобная транспортная развязка, можно добраться в любую точку города за 20 минут.Один взрослый собственник, без обременений, вся сумма в договоре. Статус квартиры, по банкам проходит.
№KZN344557(1) Продавец: Никита, размещено 10 декабря 2020
6 150 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2574 ДНЯ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК!!!ЛУЧШАЯ ЦЕНА В ДАННОМ РАЙОНЕ!
Продается 2-х комнатная квартира в новом кирпичном, современном жилом комплексе бизнес класса 2010 г. постройки.
Огороженная территория, круглосуточная охрана, система доступа, шлагбаум, видео наблюдение, благоустроенный двор с детской и спортивной площадкой.
Современная квартира с отличной планировкой, две лоджии с панорамным остеклением, окна смотрят во двор. Евроремонт, на полу ламинат, качественные дорогие моющиеся обои, санузел совмещенный в современном кафеле, джакузи, электрическая сушилка для белья, включаемая принудительная вентиляция, полы в коридоре и на лоджии с электроподогревом. Входная дверь типа \" Гардиан\". Два кондиционера. Счетчики воды в ванной и на кухне. Счетчик электроэнергии с режимом день-ночь. Wi-Fi, телевидение проведено и подключено. Шкаф-купе с большим зеркалом, большое количество полок, брючница. На кухне современный кухонный гарнитур, электроплита (дом не подключен к газу), включаемая вытяжка с угольным фильтром.
Также остается в квартире:
- Кухонный гарнитур
- Холодильник
- Стиральная машина
- Большая сушилка для белья
- Кухонный стол и стулья
- Большая двуспальная кровать с современным матрацем
В доме 2 лифта: грузовой и пассажирский. Адекватные и взрослые соседи. ИДЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ПРЯМОЙ ВЫХОД НА КРЫШУ!!!Отличное место расположение дома, развита инфраструктура. Во дворе два детских садика, поликлиника в доме, рядом строится школа, 2 выхода из подъезда во двор и на ул. Чистопольская. Через дорогу крытая парковка и гипермаркет \"Перекресток\", в соседних домах магазины \"Магнит\" и \"Пятерочка\". Татнефть арена, Казань Арена, стадион \"Олимп\", аквапарк, бассейн и спортивные комплексы. Все находится в шаговой доступности. Рядом улицы Амирхана, Адоратского, Сибгата Хакима.
Один взрослый собственник, чистая продажа, в собственности более 8 лет. Полная сумма в договоре.
Возможен разумный торг!АГЕНТАМ ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ РЕАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
№KZN225668(2) Продавец: Тимур, обновлено 15 июля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:38