комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172419173 в списке агентов: Нет
9172419173 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (917) 241-91-73 в контактах

3 370 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2874 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно продается 1к квартира 37 кв м в элитном кирпичном доме рядом с Метро Авиастроительный.
Квартира расположена на 6-ом этаже 6-ти этажного дома.
Квартира со свежим ремонтом, на полу ламинат и кафель с теплым полом, натяжные потолки, установлены пластиковые окна.В ПОДАРОК новым хозяевам остается кухонный гарнитур со встроенным холодильником, варочной панелью,духовым шкафом и вытяжкой, так же остается стол,стулья,встроенный шкаф купе и вся мебель в гостиной.Сан узел совмещенный, в современном кафеле с душевой кабиной. Установлены все счетчики.Закрытый двор, шлагбаум, есть парковочное место,в подьездах и во дворе ведется видеонаблюдение, детская площадка, спокойные интеллигентные соседи.Так же есть колясочная.Отличное месторасположение, тихая улица с небольшим автомобильным трафиком, в то же время, можно добраться без проблем в любую точку города как на автомобиле, так и на общественном транспорте.Дом расположился в районе с развитой инфраструктурой:
В шаговой доступности все плюсы городской жизни,дет.сады 404,14,9,78,299 школы 33,62,54, аптеки магазины Магнит Пятёрочка ,Бэхетле и остановки общественного транспорта!
Рядом улицы: Ленинградская , Айдарова Максимова, и в 12 минутах Метро Авиастроительное.
№KZN183597(1) Продавец: Ирек , размещено 19 сентября 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:07