|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172436277 в списке агентов: Нет 9172436277 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2785 ДНЕЙ НАЗАД ***
ДОГОВОР С РИЭЛТОРАМИ И АГЕНТСТВАМИ ПОДПИСЫВАТЬ НЕ БУДЕМ, все просмотры квартиры исключительно по делу. __________________________________________________ Двушка в Кировском районе, тихий , зеленый спокойный район. До центра 7 мин на авто. Дом кирпичный, рядом с магазином Metro . Квартира теплая , светлая, распашонка ( окна на разные стороны) . В квартире шикарный, дорогой и свежий ремонт с добротной не дешевой мебелью и техникой. Полы с подогревом (\"Теплый пол\") .Двери дубовый шпон. Кухня дорогая Икеа. Имеется посудомоечная машина, СВЧ печь, духовой шкаф, варочная керамическая поверхность, дорогой холодильник. В квартире есть кондиционер. Ванная комната с душевой кабиной и стиральной машиной. Большая лоджия , обшитая вагонкой. Метраж квартиры указан БЕЗ лоджии. Лоджия 3,3 м. Вся техника и мебель в квартире остается. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет.
№KZN189233(1) Продавец: Стс , обновлено 17 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2905 ДНЕЙ НАЗАД ***
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА РИЕЛТОРАМ И АГЕНТСТВАМ -не беспокоить, не звонить, не писать, ни под каким предлогом, в услугах не нуждаюсь. Уникальная квартира премиум класса по качеству работ и материалам. Подъезд всего на 5 квартир, тишина и покой. Высота потолков 3,5 м (!), потолки как в элитном жилье. Кто понимает ценность таких высот , тот будет в восторге. Огромные панорамные окна. Очень чудесная кухня по размерам, удобству и функционалу (16.3 кв.м.). Вся техника встраиваемая : посудомоечная машина, холодильник, духовой шкаф, СВЧ печь, варочная поверхность, вытяжка, ( Bosch, Ariston, Hansa). Кухня фасады эмаль, не вредная пленка пвх. Всё новое. Двери также эмаль, не пленка. Входная дверь с шумоизоляцией. Имеется гардеробная. Дорогостоящий ремонт был не для продажи, качество всего соответствующее, бригада отделочников россиян высокого класса. Всё не копеечное, не бюджетное. Только одних штор и тюлей на заказ на 50 тыс.руб. Ремонт с обстановкой обошелся более чем 2 млн руб. Все фото реальные.Дом расположен очень удобно, рядом все магазины, остановки, с парковкой проблем нет, до исторического центра 5 минут на авто, до станции метро 15 мин ходьбы.
№KZN174634(2) Продавец: Собственник , обновлено 19 августа 2018
|