|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172808558 в списке агентов: Нет 9172808558 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2345 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продаётся квартира в советском районе, Азино, семи этажный дом, с 5 подъездами, территориально остановка Вагапова, рядом с домом во дворе детский сад и пятёрочка, в двух шагах Августина, пройдя один двор школа, в шаговой доступности спорт комплекс ак Буре, бассейн, так же 3 отстановки, до центра 15 минут на тралейбусе или автобусе, на машине 8, через 1 остановку тк Мега, далее южный, ашан,Макдональдс, парк ометьевский лес) в другую сторону в несколько остановок тц франт, на Закиева магазин Лента,скоро пройдёт Метро через остановку Сахарова, место видное, с одной стороны спальный район, с другой жизнь кипит) опять же район много развитый как для семей с детками, что очень большой плюс, детские площадки парки, секции, школы,сады, сами росли тут, знаем как удобно) и с другой стороны гипермаркеты под рукой, развлекательные центры, кинотеатры, кафе и рестораны) также через 2 двора церковь, чуть ниже мечеть. Немного о самой квартире мы первые и единственные собственники у квартиры, все документы готовы к продаже и юридически чисты,квартира располагается на втором этаже, рядом с квартирой есть собственная кладовка, с железной дверью для хранения сезонных вещей, колёс, велосипедов и картофеля) сама квартира находится за общей дверью с соседями,соседи взрослая семья, порядочные люди, вообще все соседи изначальные жильцы, поэтому подъезд дружный, в квартире все время по сей день проживает бабушка,квартира очень тёплая, в квартире остаётся гарнитур ему год, использовался бережно) ну и частый вопрос почему продаёте, хотим бабушку забрать к себе)
№KZN265670(1) Продавец: Артур, обновлено 29 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2375 ДНЕЙ НАЗАД ***
Московский paйон, ул. Тунакова дом 43, пpодаeтcя комната сo cтaтуcoм (Kвартирa) площадью 18 кв.м нa 1 этaжe 5-ти эт киpпичнoгo домa. Первая линия Kомнaта в отличном coстоянии. Cдeлaн ремoнт: плaстикoвoe oкно, нaтяжнoй пoтолок, выpовнeны стeны, новая элeктропpоводка, на полу качественный ламинат.Очень хорошая входная дверь.Хорошая, теплая и просторная комната.Соседи семейные, спокойные. В шаговой доступности: бассейн \"Оргсинтез\", ТРК Тандем, Московский-рынок школа №, 120, детские сады;№,262, 118 магазины, остановка наземного транспорта. Метро яшлек 5мин пешком. Рядом находятся улицы: Востание, Волгоградская, Декабристов, Ибрагимова.Форма оплаты, как за наличный расчет, так и по ипотеке. Можно приобрести с использованием материнского капитала или сертификата. 1 собственник. Документы на руках. Показ в любое время. Отличный ремонт. Риелторам не обращаться без покупателя.
№KZN284391(2) Продавец: Рамил, размещено 30 января 2020
|