|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172916724 в списке агентов: Нет 9172916724 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3239 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1-комнатную квартиру, дому 5 лет, напротив парка Победы, окна выходят в парк, теплая квартира, в ванной душевая кабина производства Италии, пол и стены плитка, установлен водонагреватель, кухня пол плитка, в комнате на полу ламинат производства Германии, в собственности более трех лет.
№KZN94898(1) Продавец:
Марат
, размещено 18 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3408 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам хорошую двухэтажную дачу в садовом обществе "Озон" с черновой отделкой. Первый этаж дома сделан из кирпича, а второй этаж - мансардный,дощатый. У дома так же имеется летняя веранда. От города 15-20 минут по новой дороге, отличные круглогодичные подъездные пути .Сама дача расположена недалеко от Волги и леса. Ходит рейсовый автобус 101 с горьковского шоссе до остановки с/о ОЗОН.В 2-5-и минутах ходьбы от дома имеется магазин. До садового сообщества можно доехать на электричке. Рядом с садовым обществом проходит газопровод.Шикарный свежий воздух, сосновый лес, дружелюбные соседи. Дорога до садового общества асфальтированная,круглогодично очищается. Участок ровный,обогащён чернозёмом.
№KZN36581(2) Продавец:
Марат
, размещено 02 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3478 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам хорошую двухэтажную дачу в садовом обществе "Озон" с черновой отделкой. Первый этаж дома сделан из кирпича, а второй этаж - мансардный,дощатый. У дома так же имеется летняя веранда. От города 15-20 минут по новой дороге, отличные круглогодичные подъездные пути .Сама дача расположена недалеко от Волги и леса. Ходит рейсовый автобус 101 с горьковского шоссе до остановки с/о ОЗОН.В 2-5-и минутах ходьбы от дома имеется магазин. До садового сообщества можно доехать на электричке. Рядом с садовым обществом проходит газопровод.Шикарный свежий воздух, сосновый лес, дружелюбные соседи. Реальным покупателям торг. Дорога до садового общества асфальтированная,круглогодично очищается.
№KZN12623(3) Продавец: Марат, размещено 22 января 2017
|