|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9178813544 в списке агентов: Нет 9178813544 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2060 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прoдаю жилoй дом в Лaишевском муниципальном рaйонe, Оpлoвскoe сeльcкoe пoceление, Садoвoe товapищеcтвo 11 \"Cатурн\". Учaсток гaзифициpованный, уcтанoвлeн двухконтуpный газовый котел, oтоплениe и гоpячая вoдa прoдаeтcя в дом чeрез кoтeл. Tакже в дoме имеeтcя paбочая печка, на случай неполадок с котлом. Вода в доме круглый год. Канализация выгребная яма три кольца по 1.5 м. Зимой дорогу до СТ и аллею чистят, снег вывозят. В доме два этажа, на втором этаже утепленная мансарда, на участке имеется сарай, теплица, плодоносящие деревья. Дом годен для круглогодичного проживания. До города 20-30 мин на автомобиле. Прекрасное местоположение садового товарищества, граничит с лесом, рядом есть озеро. До садового товарищества ходит рейсовый автобус. Хорошие подъездные пути асфальт, в шаговой доступности магазин. Рядом д. Тарлаши, Орел, Никольское, СНТ Березка, Волжанка, Титан.
№KZN347333(1) Продавец: Елена, размещено 11 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2325 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам новую двухкомнатную квартиру в Московском районе. Баруди 18, 8 этаж, 71 кв.м. Кирпичный дом. Новая квартира, ранее никто не жил. Хороший ремонт, новые холодильник, стиральная машина, микроволновка, телевизор, мебель. Стоимость аренды 20 000 р/мес плюс коммунальные услуги. На длительный срок. Только для некурящих. Собственник.
№KZN198670(2) Продавец: Александр , обновлено 21 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2396 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-х комнатную квартиру в центре города, напротив бывшего комбината здоровья. На 3-м этаже 4-х этажного дома, с мебелью (заезжай и живи). 32000руб. все включено.
№KZN265469(3) Продавец: Ильдар, обновлено 10 января 2020
|