|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9196406645 в списке агентов: Нет 9196406645 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1889 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная светлая квартира, развитая инфраструктура - магазины, школа, садики, транспорт. Экологически чистый район, доброжелательные соседи. Летом не жарко, зимой - тепло, кирпичный дом. Аренда на долгий срок. Собственник. Залог 7 тыс.руб. КУ оплачивает проживающий.
№KZN374839(1) Продавец: Айрат, размещено 27 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2345 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 1 ком. квартиру.Новый дом.С мебелью всю есть для проживание.10000+коммуналка .Сдаются на длительный срок девушке или семейной паре . Собственник..
№KZN290457(2) Продавец: ляйсан, размещено 26 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2629 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся уютная и светлая квартира по улице Адоратского 10 в Ново-Савиновском районе по привлекательной цене 4700000. Квартира в хорошем состоянии, заезжай и живи. Раздельный сан.узел, ванная выложена кафелем, идеально ровные полы и стены, качественная входная дверь, новые межкомнатные двери,комнаты правильной прямоугольной формы. Так же в квартире установлены новые радиаторы. после кап.ремонта дома,заменены трубы водопровода и отопления, также канализации. Окна квартиры выходят во двор и на улицу, большой застекленный балкон. В 2018 году в подъезде установили пластиковые окна, отремонтировали козырёк у подъезда, установили новые почтовые ящики.Чистый ,облагороженный двор. У дома идеальное расположение, отличная развязка, рядом тц «Савиново», “XL”, «эдельвейс», напротив дома гипермаркет «Лента». Дом построен на века, не из мусора, как новые дома. Просьба риэлторам и агенствам не беспокоить. Реальным покупателям торг.
№KZN232726(3) Продавец: элеонора, размещено 18 мая 2019
|