комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9196406817 в списке агентов: Нет
9196406817 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (919) 640-68-17 в контактах

22 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2370 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комфортную благоустроенную квартиру в центре города (напротив ТЦ Сувар Плаза) в новом кирпичном доме с великолепным видом на озеро Кабан.
Качественный ремонт (ламинат, итальянские межкомнатные двери, санузел в плитке, теплый пол, ванна джакузи,) новая бытовая техника (в т.ч. кондиционер, котел) и дорогая мебель. Огороженная территория с детской площадкой, охраняемый двор на два паркинга для а/м, двор и подъезд под видео наблюдением. Развитая инфраструктура, вузы, развлекательные и торговые комплексы, набережная озера Кабан, парк Тысячелетия и весь центр города!
В шаговой доступности:Салимжанова,Спартаковская,Островского,Петербургская,Миннуллина,Калинина,Вишневского,Назарбаева.
Ищу порядочных и аккуратных жильцов на длительный срок (не менее 1 года), идеально семейная пара без маленьких детей и домашних животных, строго граждане РФ славянской внешности. Я СОБСТВЕННИК (комиссия не взимается), рассмотрю только реальные варианты готовые к заселению.
Дополнительно к арендной плате оплачиваются ежемесячные коммунальные платежи (летом-2000руб/мес, зимой-3500руб/мес) и залог в размере 1 мес проживания (можно внести частями, возвращается при выезде).
№KZN284913(1) Продавец: Ильдар, размещено 01 февраля 2020
16 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2656 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю двухкомнатную квартиру в советском районе, в кирпичном доме на долгий срок. Квартира тёплая, Светлая с хорошим ремонтом, в квартире есть все удобства, вся техника, Хорошая современная Мебель. Возле дома развитая инфраструктура, магазин Бэхетле, Школа, институт, Детский сад. До центра не более 10 минут. На территории двора парковка, Хорошая Детская площадка. Рядом улицы Проспект Победы, Космонавтов, Сибирский тракт.
№KZN204021(2) Продавец: Игорь Камчатка , обновлено 21 апреля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:24