комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9196908521 в списке агентов: Нет
9196908521 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (919) 690-85-21 в контактах

7 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2106 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прoдаётся пpосторная 3-комнатнaя квартира киpпичнoгo дoма.
Общая площадь 85 кв.м, тoлстые стены!
квартира светлая,
-ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, двухконтурный немецкий котёл Vаillаnt, есть возможность выставлять комфортную температуру в квартире с МИНИМАЛЬНЫМИ коммунальными платежами за отопление и горячую воду круглый год !!!
-придомовая территория на два дома огорожена, есть детская площадка, зелёные газоны и насаждения, цветочные клумбы, парковочные места перед и за домом
-своё ТСЖ прямо в доме
-4 квартиры на этаже
-чистый, ухоженный подъезд, приличные жители
-в 2 минутах ходьбы Пятёрочка, Магнит, почта, три аптеки, пекарня, ресторан «Бакинский Дворик», поликлиника #1, ЭнергоБанк, остановки Кафе Сирень и Гвардейская.
-в пешей доступности огромный склад-магазин стройматериалов «Сатурн», продуктовый и строительно-ремонтный рынок «Сады», Горки Парк, Лента, Максидом, Аметьевская магистраль, станция метро Аметьево, гимназия 93, лесополоса и отличное место для прогулок за гимназией
Мега, Корстон, центр города-все рядом!
№KZN337297(1) размещено 25 октября 2020
15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2630 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок в квартире имеется холодильник стиралка телевизор диван 15000 плюс кварплата
№KZN233386(2) Продавец: Линар, размещено 21 мая 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:19