|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9270343424 в списке агентов: Нет 9270343424 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2250 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дом в деревне возможно для круглогодичного проживания ( в доме имеется печка) в экологически чистом месте , находится на границе заповедника Мари Чодра, в 2 км от озера \" Яльчик \" - деревня Челыкино. (рядом деревня Эмэково, п.Приволжский). От Казани 60 км. Вода, электричество круглый год. На следующий год будет газификация деревни.Имеется очень много насаждений - малина, виктория, яблони, слива ,кустарники ,цветы и еще много всего. Имеется большая теплица, сарай. Банька маленькая летняя и не достроенная зимняя (осталась внутренняя отделка). Если есть вопросы звоните, Ада Геннадьевна.
№KZN307868(1) Продавец: Ирина, размещено 04 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2988 ДНЕЙ НАЗАД ***
Деревенский дом в дер. Челыкино, Марий Эл, в 10 мин. езды до озера Яльчик. Огород и сад в ухоженном состоянии. Имеются много кустов смородины, яблонь, три сорта слив, виктория, малина. Рядом лес, в котором много грибов, ягод. Круглый год до деревни ходит автобус, от остановки до дачи 2 мин. ходьбы.
№KZN157270(2) Продавец: Ада , размещено 28 мая 2018
|