|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9272433882 в списке агентов: Есть, с 2020-01-09 14:58 9272433882 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2327 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся квартира-студия в новом ЖК Романтика!Закрытый двор, круглосуточное видеонаблюдение. Есть парковочные места.В шаговой доступности остановка общественного транспорта, метро. Развитая инфраструктура.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.К/у включены в стоимость арендной платы.Звоните!
№KZN294299(1) Продавец: Марат АН, размещено 18 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2382 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира в самом центре Казани !Фото соответствуют реальности. Закрытый двор, круглосуточное видеонаблюдение Есть парковочное местоДо метро 3 минуты вдоль ТЦ \"Кольцо\", остановка общественного транспорта ( 14 городских маршрутов )В квартире есть все необходимое для комфортного проживания ( техника , кровать новые )Соседи все порядочные, в подъезде всегда тихо и чистоРанее не сдавалась, чистая и уютная!Звоните!
№KZN283053(2) Продавец: Марат АН, размещено 23 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2397 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам комнату 11,6 кв.м. в Вахитовском районе. Комната просторная,светлая,чистая,с ремонтом. Окна смотрят во двор. На этаже по соседству три комнаты, все соседи доброжелательные. С/у новый в современной плитке,на две семьи. Рядом душевая с водонагревателем. Все в хорошем,рабочем состоянии. Кухня общего пользования с выходом на балкон. Везде чистота и порядок. Так же рядом с нашей комнатой выход на балкон - 6 м, очень удобно! Коридор огорожен от соседей, где находятся свои принадлежности: ящик для картофеля,холодильник,стеллаж. Хорошее месторасположение дома,рядом продуктовые магазины,рынок,аптеки,почта,школа,садик. До центра 5 минут! Транспортная развязка: автобусы,метро Габдуллы Тукая. Хорошее решение для студентов и молодых семей! При продаже остаётся всё. Заезжай и живи! Звоните!
№KZN279391(3) Продавец: Марат АН, размещено 08 января 2020
|