|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9272436527 в списке агентов: Нет 9272436527 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2351 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю двухэтажный дом общей площадью 120 кв.м. на 4 сотках в ЖМ Царицыно. Дом находится на закрытой территории со шлагбаумом. Дом в предчистовой отделке стяжка пола, и штукатурка стен, со всеми коммуникациями. Планировка. На первом этаже кухня-студия, спальня, санузел, на втором этаже: 3 спальни и санузел. На первом этаже теплый пол. Проходит ипотека, маткапитал, опека. Просмотр по предварительному звонку.
№KZN260553(1) Продавец: Лиля, обновлено 24 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2537 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю новый дом в поселке Вознесение по ул. Центральная. Рядом асфальтированная дорога и остановка автобуса, магазин Августина. Фундамент свайно ленточный 0,85 и 2 м, имеется подвальное помещение. Полы первого и второго этажа ЖБ плиты. Потолок второго этажа полноценный. Теплый пол на первом этаже. Стены из поротерма, облицовка +100 базальтовый утеплитель Басвол 55 плотности уложенный в разбежку+блок 2НФ. Крыша утеплена в 200 плотностью 35. Установлен снегозадержатель и водостоки. Тройные стеклопакеты 70 профиль+отлив+подоконник+откосы. В комнатах штукатурка гипсовая, в сан узле песочно-цементная, механизированная. Сантехника под ключ. Каркас лестницы швеллер 10. Дверь металлическая 3 уплотнителя. Документы на стадиии оформлении. Проходит ипотека любого банка. Роно, маткапитал.
№KZN247660(2) Продавец: Лиля, обновлено 22 августа 2019
|