комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9272436717 в списке агентов: Нет
9272436717 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (927) 243-67-17 в контактах

2 600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2794 ДНЯ НАЗАД ***
Продается просторная однокомнатная квартира в ЖК \"Царево  Village\" по ул.Тукая. Дом кирпичный,обшитый плиткой. 15мин до города. Детские площадки, парковая зона, барбекю, 2детских сада,ФАП,магазины и т.д.
Квартира с индивидуальным отоплением (коммун.платежи в разы дешевле), отличная планировка (окна смотрят в разные стороны)! НЕ торцевая, теплая, сухая; с качественным ремонтом: по всей квартире натяжные потолки, на полу ламинат, флезелиновые эксклюзивные обои, натуральные шпонированные межкомнатные двери, входная дверь с системой тепло– и звукоизоляции для надежной защиты от холода и шума, балкон застекленный, утепленный и обшитый качественной евровагонкой. Также на балконе имеется вместительный шкаф и утепленный ящик для овощей. Проведен свет. В зале стоит новый 12-секционный радиатор Fondital. Остается угловой кухонный гарнитур с доводчиками на всех дверцах. Санузел просторный совмещенный,с теплым полом,полностью из керамогранита.Под столешницей место для стиральной машины и шкафчика; акриловая ванна. В коридоре входная зона оформлена керамогранитом и теплым полом. В подъезде и снаружи несколько видеокамер, очень хорошие соседи!
№KZN198713(1) Продавец: Разина , размещено 04 декабря 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:14