комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9274444878 в списке агентов: Нет
9274444878 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (927) 444-48-78 в контактах

500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2225 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом - 2 этажа, баня, участок 4 сотки. Дом #270 Места на участке много, но нужно скосить траву. За домом был мангал, но там тоже все заросло. На первом этаже: прихожая-кухня, столовая и 2 комнаты. На втором этаже корридор, балкон и 2 комнаты. Пару лет назад поставили новый забор, на участке вместятся 3-5 машин. Электричество, вода. До Голубого залива - 10 минут на машине. Торг уместен.
№KZN312361(1) Продавец: Георгий, размещено 29 июня 2020
3 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2225 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сруб - 2 этажа, баня, беседка, мангал. Участок 4 сотки. Вода(своя скважина), электричество, канализация(отдельная для дома и бани). На первом этаже: прихожая с кладовкой под лестницей, столовая, кухня-корридор, с/у с душем, гостинная с печью. На втором этаже 2 спальни и корридор. Дом в собственности, земля аренде, как и у всех остальных участков. До Волги - 5 минут пешком(3 линия от пляжа), до Казани 40 минут на машине. Торг по конструктивным замечаниям.
№KZN312362(2) Продавец: Георгий, размещено 29 июня 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:44