|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9510651714 в списке агентов: Нет 9510651714 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2241 ДЕНЬ НАЗАД ***
Реальный новый дом на участке 5 сотки, в центре поселка с развитой инфраструктурой. Возможна ипотека.Новые школа и д/сад в квартале от дома. Асфальтированная дорога, детская площадка стадион и теннисный корт рядом с домом. Река Кубань в 10 мин ходьбы, отличное место для отдыха и рыбалки. Дом выполнен по Русской каркасной технологии. Отлично сохраняет тепло зимой и прохладу летом не требуя дорогих отопительных рекуперативных систем. Три спальных комнаты, кухня, гостиная, ванная. Все коммуникации центральные в доме. Отопление: ИК полы с климат-контролем. Забор, межкомнатные двери и бойлер.
№KZN315116(1) Продавец: Роман, размещено 13 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2608 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просто хороший дом и ничего лишнего! Местонахождение: пос. Абу-Даби. Потрясающий вид и хорошая транспортная развязка. В доме четыре просторные спальни, два санузла, большая гостиная и кухня. Все коммуникации: газ, электричество, септик, скважина. Фундамент комбинированный (железобетонная лента на бурозаливных сваях), стены - керамический кирпич, перекрытия 1го этажа монолитная плита, 2го - жб плиты, кровля металлочерепица, цвет графит, окна Rehau Euro с ламинацией. Утепление фасада 100мм, перегородки из кирпича, теплый пол первого этажа, газовый двухконтурный котёл и крыльцо так же входят в стоимость дома. Подробнее по телефону.
№KZN214497(2) Продавец: Андрей Миронов, обновлено 12 июня 2019
|