комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9518970707 в списке агентов: Нет
9518970707 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (951) 897-07-07 в контактах

950 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3108 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дачу в живописном месте. На Станции дербышки, остров Виктория. Двухэтажная кирпичная дача , зимний вариант на участке 4 сотки , также на участке есть баня , беседка,сарай, туалет. Второй домик от воды. Загон под 2 машины, облагороженный участок. В доме пластиковые окна , на втором этаже 3 комнаты сделаны эмитацией под брус , 1 этаж не сделан до конца .в доме оставлено место для канализации , возможно сделать под жилой дом или зимнюю дачу , свет круглый год .В бане на полу кафель , тёплый пол ( летом не нужен полы и так тёплые , предназначено для зимы ),на стенах и потолке вагонка. На участке малина , яблоня , смородина , крыжовник и т.д. Продаём по семейным обстоятельствам.торг в пределах разумного !
№KZN127767(1) Продавец: Альбина , размещено 27 января 2018
5 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3260 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю новый, построенный по современным технологиям, двухэтажный кирпичный коттедж в посёлке Киндери (за Пос.Дербышки) Дом построен по новому, интересному проекту полукруг. Общая площадь составляет 180кв.м, расположен на участке 6 соток, правильное и удобное расположение дома на участке , за счет этого осталось место для посадки , беседки , есть выход в огород через баню .
На первом этаже:гостиная, кухня, с/у, тёплый гараж, баня( есть выход в огород через баню). Сделан ремонт, на кухне в коридоре постелен стильный , современный кафель,в гостиной светлый ламинат, потолок везде натяжной, ремонт везде качественный .
На Втором этаже 3 просторные спальни, с/у, балкон. Везде постелен качественный тёмный ламинат, потолок везде натяжной .Подведены все коммуникации (газ, свет, эл-во) водоснабжение и канализование по дому подведено. По всему 1 этажу тёплые полы. Плиты перекрытия, пластиковые окна(двухкамерные), Крыша мягкая кровля.чистовая отделка, заезжай и живи. Собственник, торг в пределах разумного. строили для себя .
№KZN89315(2) Продавец: Альбина , размещено 28 августа 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:23