|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9520349659 в списке агентов: Нет 9520349659 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3079 ДНЕЙ НАЗАД ***
Добрый день уважаемые гости и жители нашего славного города Казань! Сдаётся уютная однокомнатная гостинка на втором этаже 5 этажного жилого дома. В квартире и подъезде отличный свежий ремонт, качественные материалы отделки, новая красивая мебель. Летом прохладно, окна выходят во двор, а зимой очень тепло и уютно. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, электро-плита с духовым шкафом, стиральная машина, душевая кабина, телевизор, современная стенка с множеством полок для одежды, диван и раскладное кресло, столик «Икеа»,барная стойка, современный кухонный гарнитур, микроволновая печь, электрический чайник,посуда для готовки и сервировки стола. Всем гостям предоставляются: всегда свежее постельное белье и полотенца, моющие и гигиенические средства, фен, утюг и гладильная доска, возможен трансфер на ж/д вокзал и авто вокзал. Дом находится в тихом спальном районе города Казани. Рядом остановка трамваев, автобусов нескольких маршрутов и такси. До метро 10 минут на общественном транспорте. За 5 минут на машине можно доехать до нового ж/д и автовокзала, минут 15 займет дорога до центра города,минут 25 до аквапарка “Ривьера”,30 минут до «Храма всех Религий»,40 минут до местечко «Раифа» и многое другое. Легко и безопасно можно добраться до дома в любое время суток. Очень удобный и быстрый заезд с трассы М-7 по главной дороге через Новониколаевку–около 5 минут, нет необходимости плутать по городу в навигатором))). Возле дома имеются парковочные места для автомобиля.Рядом с домом магазин “Пятерочка”, отделение банка, почта, парикмахерские, через дорогу ремонт и мойка Авто, спорткомплекс и другое. Из предприятий рядом: КАПО, КМПО, Оргсинтез, Вертолетный Завод, КАТ, КАИ,КЗМП. По выходным и праздничным дням расценки могут меняться, в залог остается документ или страховой денежный залог, заключается договор. НЕ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК И БОЛЬШИХ ШУМНЫХ КОМПАНИЙ!!! Рядом очень бдительные соседи)))которые сразу нас поставят в известность!))) Пишите и звоните! Добро пожаловать в Казань! Если трубку не беру, прошу Вас, пишите мне в сообщениях на «Авито» и WhatsApp. Цена в будни 900 р/сутки,выходные и праздничные дни 1100 р/сут. Почасовая минимум 3 часа 700 руб. Я собственник, поэтому всегда договоримся.
№KZN134922(1) Продавец:
Светлана
, размещено 26 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3102 ДНЯ НАЗАД ***
Продаём прекрасную гостинку!!Один взрослый собственник,более 3-х лет в собственности.Остается практически ВСЁ:мебель(кроме спальных мест) и вся техника в доме:холодильник,стиральная машина,посудомоечная машина,электро плита на 4 места,вытяжка.В квартире два окна..что позволило разделить квартиру на две изолированные комнаты..посредством перегородки.Отличный вариант для молодой семьи.Низкая кварт. плата.Централизованное горячее водоснабжение(никаких колонок и нагревателей)!Рядом школа,дет.сад ,рынок,магазины,транспорт и т.д. Квартира очень теплая,светлая и уютная.Использован каждый сантиметр пространства.Заезжай и живи!Ипотека проходит!!!
№KZN129551(2) Продавец:
Светлана
, размещено 03 февраля 2018
|