|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9520464240 в списке агентов: Нет 9520464240 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2531 ДЕНЬ НАЗАД ***
Я собственник! СНТ ШИГАЛЕЕВО Hoвый дoм,сруб 5×5, 4 сотки.втoрой этаж высoкий манcардный, обшит, 2 кoмнaты нa этaже,плаcтикoвыe oкнa с москитками, частично мeбeлировaн, ecть диван и отличная стенка-горкa, новая баня с нoвой печкой, сруб c предбанникoм. (B дoме HИKTO не жил, бaней не пользовались). На первом этаже натяжные потолки. электричество круглый год. охрана. На участке яблони сливы вишня малина Участок требует ухода. Рядом старое шигалеево, снт Заречье, Рассвет, Рассвет-2 Вахитовец-2 Магазины. Хорошие соседи. Асфальт до общества. В обществе щебенка. Платежи небольшие 3.6тыс в год. Один собственник. Все документы готовы. Ключи в день сделки. Продаю срочно в связи со строительством дома. Один взрослый собственник. От города 20 км. на машине 15 минут. От остановки идти 5 мин. небольшой торг
№KZN257119(1) Продавец: Диана, размещено 28 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2712 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 3-х комнатную квартиру в новом кирпичном доме. Дом построен в 2013, ремонт и заселение в квартиру в 2014. Туалет с ванной в кафеле, разделены. Просторная панорамная лоджия с плиткой на полу и с декоративной штукатуркой на стенах, большая удобная кухня 14 кв.м . большой квадратный холл 11 метров. есть удобная вместительная гардеробная со встроенным наполнением. На полу ламинат, кухня прихожая и санузлы-плитка, межкомнатные двери и дверные проемы из натурального шпона, встроенный кухонный гарнитур, шкаф-купе, кондиционер, большой грузопассажирский лифт, дом управляется ТСН, коммунальные платежи ниже, видеонаблюдение вокруг дома. Остается кухня и встроенный шкаф купе, мебель в ванной, прихожая. Остальная мебель по договоренности. Имеется парковочное место (со шлагбаумом), хоз. помещение в подъезде. Квартира очень теплая (даже когда отключают отопление-дома тепло). Магазины, аптеки, школы, садики, остановка - все в шаговой доступности. Рядом улицы Габишева, Фучика, 10 мкр, ноксинский спуск,дом волшебника, изумрудный город, ТЦ Франт, Ашан, Лента. Продажа в связи с переездом. один взрослый собственник. продажа от собственника. не риэлтор. Срочно!
№KZN160550(2) Продавец: Диана , обновлено 28 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 3047 ДНЕЙ НАЗАД ***
я собственник. квартира около ТЦ ФРАНТ. тихий спокойный дом. за домом сосновый лес для прогулок. хорошая транспортная развязка. вся инфраструктура. и 15тыс плюс квартплата или 17500 все включено. в квартире все есть. на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок. только платежеспособным. желательно семья. если телефон недоступен пишите смс или на почту. риэлторы не беспокойтесь пожалуйста
№KZN53833(3) Продавец:
Диана
, обновлено 30 марта 2018
|