|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9625553384 в списке агентов: Нет 9625553384 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2538 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 1 комнатную квартиру. Дому 6 лет. Ремонт строительский. Солнечная сторона, не угловая, дома всегда светло и тепло. На балконе на полу кафель, пластиковое остекление (сами ставили). Подъезд чистый, между этажами на полу плитка. В шаговой доступности рынок (Алмаз), магазины, аптека, медицинский центр. За домом мечеть, центр бокса, стадион. Вокруг дома множество детских садов. Через дорогу детская поликлиника 20. Соседи все семейные, тихо и спокойно. Все уже ремонты сделали (не шумят). Собственник.
№KZN253500(1) Продавец: Гузель, размещено 20 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2991 ДЕНЬ НАЗАД ***
Условия: предоплата за квартплату по договору. Есть мебель, стиральная машинка, холодильник. В квартире всегда тепло, солнечная сторона. Обои только поклеили в комнате (чистые, новые). Подъезд чистый, пол выложен кафелем. Коммунальные платежи оплачивать Вам (на газ и воду установлены счетчики). Сдаю на длительный срок. Собственник. Агентствам и прочим посредникам - не звонить!
№KZN156490(2) Продавец: Гузель , размещено 24 мая 2018
|