комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9656040585 в списке агентов: Нет
9656040585 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (965) 604-05-85 в контактах

11 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2031 ДЕНЬ НАЗАД ***
Рядом с домом остановка ул. Кулахметова, а также Серова, Разъезд Восстания, магазины \"Атак\", \"Корзинка\", \"Пятерочка\", \"Магнит\", аптеки, школы. Хороший ремонт, мебель, техника. Застекленная лоджия - 6 метров. В квартире есть большой угловой диван(раскладывается),два ЖК телевизора,шкаф купе,сан узел раздельный ,ванная в новом кафеле,туалет обшит пластиком,на кухне так же есть все что нужно для проживания.Сдается только гражданам РФ, можно с детьми ,можно студентам.
№KZN349040(1) Продавец: Фёдор Васильевич, размещено 08 января 2021
14 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2031 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам уютную однокомнатную квартиру в девяти этажном доме в Московском районе, остановка \"Океан\".Рассматриваю на долгий срок проживания, можно сразу же переехать жить.
Отличное расположение дома, всё, что необходимо, рядом. Удобное расположение: 5 минут от метро \"Козья Слобода\" ост. Энергоинститут, метро «Яшльек», рядом супермаркеты «Тандем», «Парк Хаус», рынок. Хорошая транспортная развязка, у кого есть машина проблем с парковкой нет.
№KZN349041(2) Продавец: Фёдор Васильевич, размещено 08 января 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:57