|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9673668676 в списке агентов: Нет 9673668676 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3136 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютные квартиры с удобным расположением дома. Квартиры находятся возле Аквапарка Ривьера,Ледового дворца "ТатнефтьАрена",ТРК ПаркХаус,Гипермаркетов "Бахэтле"и других торгово-развлекательных комплексов. В квартирах имеется вся не обходимая бытовая техника для комфортного проживания.
№KZN46722(1) Продавец:
Андрей
, обновлено 31 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3142 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная квартира с удобным расположением дома. Квартиры находятся возле Аквапарка Ривьера,Ледового дворца "ТатнефтьАрена",ТРК ПаркХаус,Гипермаркетов "Бахэтле"и других торгово-развлекательных комплексов. В квартире имеется вся не обходимая бытовая техника для комфортного проживания.
№KZN29960(2) Продавец:
Андрей
, обновлено 24 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3260 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная квартира с отличным расположением дома. В квартире имеется вся бытовая техника для комфортного проживания
№KZN42567(3) Продавец:
Андрей
, обновлено 28 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3273 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная квартира с хорошим ремонтом и удобным расположением дома
№KZN8067(4) Продавец: Андрей, обновлено 15 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3381 ДЕНЬ НАЗАД ***
Уютная квартира с удобным расположением дома. Квартира находится возле Аквапарка Ривьера,Ледового дворца "ТатнефтьАрена",ТРК ПаркХаус,Гипермаркетов "Бахэтле"и других торгово-развлекательных комплексов
№KZN48086(5) Продавец:
Андрей
, размещено 29 апреля 2017
|