|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9698895702 в списке агентов: Нет 9698895702 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1901 ДЕНЬ НАЗАД ***
Собственник,риэлторам звонить СТРОГО при наличие КЛИЕНТОВ просто так звонить не стоит!!!а теперь о Квартире !в собственности 5 лет,покупали для мамы в итоге никто не жил ремонт простой техника вся новая не использовалась ,никто не прописан,документы готовы к продаже ключи в день сделки
№KZN373214(1) Продавец: Адель, размещено 19 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2072 ДНЯ НАЗАД ***
Трёxкомнатная квартирa с кaчествeнным дизайнерским peмoнтoм. Использовались дорoгoстoящие матepиaлы, все стены отделаны Венецианской штукатуркой, в спальнях Бельгийский ламинат. Кухня студия, просторный холл, напольная итальянская плитка, тёплые полы, потолок с дизайнерской подсветкой. В спальне панорамное остекление. Перепланировка узаконена. Остается кухня с дорогой техникой европейских брендов, кондиционер Mitsubishi, 3 шкафа-купе. Двор огорожен. Многоуровневая парковка. Во дворе дома два детских сада, магазины, студии красоты, центры детского развития. В шаговой доступности КСК Олимп, Ривьера, Казань Арена, набережная Казанки, остановка общественного транспорта. В 2021 году запланировано строительство школы. 1 собственник.
№KZN342913(2) Продавец: Алёна, размещено 30 ноября 2020
|