|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9867109795 в списке агентов: Нет 9867109795 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2621 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаём однокомнатную квартиру на длительный срок. В квартире все удобства: телевизор, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник, стиральная машина, утюг. Установлен вай фай. комнаты просторные и удобныеУдобная транспортная развязка: метро «козья слобода» и остановки. В шаговой доступности ТРЦ «Тандем», парк развлечений «Кырлай», а так же рукой подать до центра. Квартира в состоянии заходи и живи. Аренда +кварплата. Для большой информации, а так же получений фотографий обращайтесь по номеру телефона, к телефону прикреплён Ватсап
№KZN235667(1) Продавец: Гузалия Санатуллина, размещено 30 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2677 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 2-комнатная квартира на длительный срок. Развитая инфраструктура во дворе детский сад, рядом школа, парк, спортивный комплекс, бассейн. На первом этаже дома магазин \" Пятёрочка\" . Удобная транспортная развязка, рядом остановка общественного транспорта. В квартире свежий ремонт, новая электрика , сантехника, пластиковые окна, натяжные потолки. Новый кухонный гарнитур, из техники: телевизор,холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, утюг, чайник, гладильная доска. В зале диван, компьютерный стол, тумба, шкаф. В спальне: двухспальная кровать, шкаф купе, балкон. Туалет и ванна раздельно. Оплата : ежемесячная оплата+ ком.услуги. Собственник. Риелторов просьба не беспокоить.
№KZN222569(2) Продавец: Антон, размещено 04 апреля 2019
|