|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9867212223 в списке агентов: Нет 9867212223 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3321 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю хорошую, светлую квартиру на 1 эт. в 5ти этажном кирпичном доме. Квартира в отличном состоянии. Хороший ремонт. Новые стеклопакеты. Все трубы поменяны, сан узел в кафеле. Произведен капитальный ремонт дома. Частично остается мебель. Спокойные соседи, чистый подъезд, тихий зеленый двор. Сад, школа, магазины, остановка все рядом. Один взрослый собственник, право собственности более трех лет, свободна от прописки. Собственник !!!
№KZN60309(1) Продавец:
Лилия
, обновлено 29 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3357 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 1-ком. квартиру в кирпичном доме. Квартира с хорошим ремонтом: су совмещенный в кафеле; газовая колонка автомат; пол линолеум. В квартире есть все есть.Отличная транспортная развязка. Квартира сдается на длительный срок. Цена 11000 руб. + к/у.
№KZN58527(2) Продавец:
Лилия
, размещено 24 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3359 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 1-комнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира с хорошим ремонтом: су совмещенный в кафеле; газовая колонка автомат; пол линолеум. В квартире есть все есть.Отличная транспортная развязка. Квартира сдается на длительный срок. Цена 12000 руб. + к/у.
№KZN57878(3) Продавец:
Лилия
, размещено 22 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3401 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается 1 ком.квар. 31/19,2/6 кв.м., на 1эт./5эт. кирпичного дома. Квартира с хорошим ремонтом: пластиковые окна (VEKA тройной стеклопакет), су совмещенный в кафеле и новой сантехникой; газовая колонка полуавтомат; пол ламинат, линолиум. Произведен капитальный ремонт дома. Рядом школы, сады, магазины, остановка
№KZN9927(4) Продавец: Лилия, обновлено 10 апреля 2017
|