|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9869109511 в списке агентов: Нет 9869109511 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2831 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся 2-х Комнатная Квартира у перекрёстка Улицы Короленко и Проспекта Ямашева. Находится территориально в Ново-Савиновском р-не на остановке Магазин «Океан».Квартира благоприятно расположена между моллами Парк Хаус и Тандем, а так-же вблизи Парка «Победы», Парка «ДК Химиков» (Сосновая Роща), Спорткомплекса «Батыр», Акварены, МетроFitness, Бассейна «Оргсинтез» и Московского Рынка. В шаговой доступности Сбербанк, Поликлиника, Аптеки, Детский Сад, Школы, Библиотека, Магазины и Рестораны. Около дома очень удачная Транспортная Развязка.Высокий Этаж и все Окна квартиры выходят на Солнечную сторону Улицы. В квартире сделан частичный Демонтаж для подготовки к Ремонту. Во всех комнатах, кроме туалета, стоят новые Батареи. Центральная Система Отопления. Установлены Счётчики Холодной/Горячей Воды и Счётчики Электричества. В Подъезде имеется Домофон, Новые Почтовые Ящики и ведётся регулярная Уборка. Тротуар и дорога к подъезду отремонтированы. На Лестничной Площадке и в Подъезде Спокойные Соседи.Чистая Продажа, Готовые Документы и Один Взрослый Собственник.
№KZN192357(1) Продавец: LейсаN , размещено 01 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 3035 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 2 Металлических Гаража.Красно-Белый за 50 000₽ и Зелёный за 60 000₽. Оба Находятся на Проспекте Ибрагимова в Нескольких Шагах Друг от Друга.
№KZN145263(2) Продавец: LейсаN , размещено 10 апреля 2018
|