|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9872064793 в списке агентов: Нет 9872064793 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2130 ДНЕЙ НАЗАД ***
Поспешите купить квартиру в кирпичном доме, удобной планировки, теплую и светлую, в лучшем районе города! Так как квартира расположена на первом этаже кирпичного дома и все окна выходят на улицу с большим пешеходным трафиком, ее можно перевести в коммерческое помещение. В квартире раздельный санузел, большая лоджия. Одно из главных преимуществ этой квартиры в том, что вы не переплачиваете за чужой ремонт, дизайн, вкус и мебель! В подарок можем оставить всю имеющуюся мебель и технику. Соседи доброжелательные и тихие. Чистый и аккуратный подъезд. В доме доделывается капитальный ремонт. Заменили стояки отопления, радиаторы отопления, стояки водоснабжения и канализации, доделывают ремонт в подъезде. Облагороженный и зеленый двор с детской площадкой и большим количеством парковочных мест, вокруг дома. Дом находится в самом центре Ново-Савиновского района. Отличная транспортная развязка. В шаговой доступности автобусные, трамвайные и троллейбусные остановки. Без проблем можно уехать в любой конец города. До центра города на автомобиле 5-10 минут. Отличная инфраструктура района. Не переходя дорогу, расположены школа №9, №38, №49 и четыре детских садика. Также рядом тогрово-развлекательные центры Бахетле, Парк Хаус, Ривьера, Савиново, Гуливер, XL. Спортивные сооружения: Казань Арена, Татнефть Арена, Дворец водных видов спорта, Дворец единоборств Ак Барс, а так же для отдыха семьей и детьми, парки и скверы. Рядом улицы: Ямашева, Мусина, Чуйкова, Адоратского, Чистопольская, Лаврентьева. Все документы готовы, один взрослый собственник. Звоните и договоримся о просмотре в удобное для вас время!
№KZN333154(1) Продавец: Марк, размещено 01 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2210 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю огромный дом в элитном коттеджном поселке Абу-Даби.Дом строил для себя на материалы денег не жалел,по всему первому этажу теплый пол,второй этаж ламенат, потолки натяжные на первом этаже ,есть погреб. Звоните просмотр в любое удобное для Вас время.
№KZN321118(2) Продавец: Марк, размещено 13 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2329 ДНЕЙ НАЗАД ***
Внимание! эксклюзивный вариант квартиры рядом с метро Аметьево. Продается прекрасная 4-х комнатная квартира с хорошим удобным местоположением. 1 взрослый адекватный собственник. Квартира не требует вложений. Транспортная доступность.Звоните заисывайтесь на просмотр.
№KZN293991(3) Продавец: Марк, размещено 16 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2412 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира площадью 45,8Кв.м по ул.Ибрагимова 38.Второй этаж пятиэтажного дома.Жилая площадь 30,8. Удобное месторасположение до метро 5 минут ходьбы ,за домом остановки общественного транспорта.Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник. Торг
№KZN277646(4) Продавец: Марк, размещено 24 декабря 2019
|