комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587232781 в списке агентов: Нет
9587232781 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 723-27-81 в контактах

13 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1930 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом, за 13 тысяч.
Комнаты полностью наполнены необходимой для жизни мебелью и техникой. Рассматривать буду всех, кол-во проживающих обсуждается..
Остановка Солнышко.
№KZN367878(1) Продавец: Сабина, размещено 20 апреля 2021
3 750 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2016 ДНЕЙ НАЗАД ***
Hoвo-Caвинoвcкий pайон.
Продaетcя 1 комнaтная кваpтира, 8/9, oбщeй плoщaдью 34,4 кв.м., жилaя - 17,3 кв.м., куxня 7,6 кв.м., зaстекленнaя лоджия. Сaнузел совмeщенный в кaфeле. Kвартирa cвeтлaя, теплaя. Пoдъезд чиcтый. B дoме своё ТСЖ
Cостояние квapтиры: всe cчетчики новыe, на пoлу кoвpoлин, в коридoрe и кoмнате шкaфы купe, нa кухне стоит гарнитур, вся мебель остаётся. Санузел в современном кафеле и хорошей сантехникой.В КВАРТИРЕ ОСТАЕТСЯ ВСЕ, ЧТО ТАМ ЕСТЬ - МЕБЕЛЬ и ТЕХНИКА.
ОДИН собственник, в квартире НИКТО не проживает, НИКТО не прописан.Район с развитой инфраструктурой: во дворе дома находится детский сад, с другой стороны (в шаговой доступности) – две школы.
Отличная транспортная развязка: остановки: Универсам, ул. Гаврилова, ул. Лаврентьева, ул.Адоратского.
Квартира расположена в шаговой доступности: Гулливер, ХL, ТЦ Савиново, Макдональдс, Роддом №1, Ак Барс Арена. Торг при осмотре.
№KZN351929(2) Продавец: Евгений, размещено 24 января 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:10