|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587233459 в списке агентов: Нет 9587233459 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1910 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся светлая новая квартира. Зал кухня совмещённые, спальня, гардеробная. В квартире проведён кондиционер, стиральная машина, бойлер, посудомоечная машина, микроволновая печь. Удобное расположение, метро в шаговой доступности. Все необходимое по договоренности.
№KZN371668(1) Продавец: Резеда, размещено 10 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2136 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся уютная однокомнатная квартира в монолитном доме с ремонтом, окна пластиковые, натяжные потолки, застеклённая лоджия, сан узел совмещённый. В квартире всё остаётся: мебель и техника, территория закрытая, развитая инфраструктура: магазины, аптеки, школы, дет. сад, остановки общественного транспорта, спортивный комплекс \"Тулпар\" придомовая территория обустроена для детей и отдыха. Вариант- заезжай и живи.
№KZN332258(2) Продавец: Роза, размещено 26 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2277 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Продаю шикарную евродвушку с удобной планировкой в развитом и престижном районе в ЖК СОВРЕМЕННИК на 7 этаже. Комплекс хорошо расположен между Казань Ареной и Ривьерой. В квартире выполнен качественный и современный ремонт. Всё новое и на гарантии. Большая кухня совмещённая с гостиной. Спальня. Гардеробная. Балкон. Совмещённый санузел. Всё что на фото соответствует действительности. В квартире остаётся всё что на фото. Кухонный гарнитур из эмали со встроенной техникой ( холодильник, варочная поверхность, вытяжка), каменная мойка, шкафы в прихожей и спальне из эмали от пола до потолка. Фурнитура на всей мебели австрийская Blum с доводчиками(гарантия 25 лет).В кухне предусмотрены места для духового шкафа и посудомоечной машины (выведены все необходимые коммуникации). В кухне имеется дополнительная подсветка рабочей зоны. Фартук керамогранит. Парящие потолки. Ниши со стеклянными полками. Структурный ламинат с фаской. Плотные моющиеся обои в спальне и гардеробной. В гостиной и прихожей декоративная штукатурка покрытая лаком. Декоративный кирпич. Плинтус дюрополимер. Выведены провода ТВ и интернет. Вся автоматика АВВ. В ванной произведена гидроизоляция и уложен керамогранит. Инсталляция. В спальне в зоне кровати на стене ламинат. Сплит-система. Очень плотные шторы, которые практически не пропускают дневной свет. В гостиной графитовые зеркала и декоративные рейки. Балкон с панорамным остеклением. На полу выложен керамогранитом под мрамор. Ключи в день сделки. Никаких обременений. Никто не прописан. В квартире никто не живёт. Вариант заезжай и живи. При необходимости могу прислать видео. Чистый ухоженный подъезд. При входе в подъезд сидит консьерж. Многоуровневый паркинг. Развитая инфраструктура. Рядом Казань Арена, Аквапарк Ривьера, дворец водных видов спорта, спортивный клуб Икс-фит, ледовый дворец Татнефть Арена. В шаговой доступности школы, сады, аптеки, магазины. РИЕЛТОРАМ ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ КЛИЕНТОВ!!! Рядом Чистопольская, Адоратского, Нигматуллина, Козина, Амирхана, Ямашева. ЖК Магеллан, Берег, 5 звёзд, Барселона, SAVIN HOUSE.
№KZN302379(3) Продавец: Акмал Муминов, размещено 07 мая 2020
|