|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587234756 в списке агентов: Нет 9587234756 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2054 ДНЯ НАЗАД ***
Остался последний дом, сопровождение ипотеки в подарок, без комиссий. ОТЛИЧНЫЕ подъездные пути, асфальт. ДОМ в Новых Салмачах, ул.Тыныч, 2. Кирпичный дом общей площадью 90 м2. кухня гостинная 25 м2, 3 спальные 14,13,12 м2. Участок 5,21 сотки, удобное расположение угловой (заезд с двух сторон). Теплые полы по всему дому и радиаторы под каждым окном, стены 50 см с утеплением, современные качественные пластиковые окна трех камерный стеклопакет, индивидуальное отопление-газовый двухконтруный котел с круглогодичным горячим водоснабжением. Все коммуникации: газ, электричество, вода, канализация, установлены водостоки и снегозадержатели. Фундамент гидроизолирован. Тихое спокойное место -приезжайте оценить. Въезд в поселок через шлагбаум. В 5ти минутах хотьбы сетевые магазины Верный, Магнит и другие магазины, д.сад, строится мечеть. Проходит по ипотеке, маткапиталу.
№KZN345695(1) Продавец: Елена, размещено 17 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2223 ДНЯ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира 67 квадратов, с хорошим ремонтом. Комнаты раздельные, комнаты полностью укомплектованы необходимой техникой и мебелью. Дом новый, с парковкой. Показать смогу в первой половине дня!
№KZN312670(2) Продавец: Ксения, размещено 01 июля 2020
|