комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587235018 в списке агентов: Нет
9587235018 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 723-50-18 в контактах

14 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2191 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира реальная, фотографии соответствуют действительности!!!Сдается на длительный срок, порядочным людям!!!
Удобное месторасположение. Рядом школа 127,
по улице Мавлютова, а также 52 гимназия. В 2х шагах парк Калейдоскоп, рядом Центр гимнастики,спортивный клуб Зилант по ул Гарифьяновой.
А также в шаговой доступности метро Проспект Победы и Горки.
Удобное месторасположение.Рядом Сити Центр на Парина,
магазин Бэхетле, Горки Парк в 15-20 минутах хотьбы.
Рядом остановки общественного транспорта по улицам Фучика, Братьев Касимовых, Зорге, Карбышева.
В шаговой доступности мед.колледж по ул. Камая.
Звоните,покажу в любое время,по предварительному звонку!
Посредников просьба не беспокоить!!!
№KZN321776(1) Продавец: ...., размещено 02 августа 2020
3 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2350 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаем приобрести комфортную просторную квартиру в Кировском районе г. Казани, в окружение природы,но в то же время в в сочетание городских преимуществ жизни.Комнаты просторные светлые, лоджия,большая прихожая.Окна выходят на разные стороны.Мебель остается по договоренности. Все необходимое в шаговой доступности: магазины ,детский сад, школа 8, ДК, авт. остановка (маршруты 2,46,78), станция электрички. До Волги или Изумрудного озера 10 минут пешком, недалеко красивый сосновый лес, где можно приятно провести время и насладиться свежим воздухом.До центра Казани 20 мин на машине.Продажа в связи с переездом в др.город.Звоните! О цене и ходе сделки договоримся!!!
№KZN290627(2) Продавец: Людмила, размещено 25 февраля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 18:43