|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587235455 в списке агентов: Нет 9587235455 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1727 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается просторный дом из бруса в поселке Чаллы Яр. Общая площадь дома 850 м2 Большая гостиная, оборудованная кухня, 4 спальни, 3 санузла, две веранды -открытая и закрытая, бассейн, сауна, гараж. Видеонаблюдение. Кондиционеры. Дом в идеальном состоянии. Вокруг дома -ухоженная территория. при необходимости вышлем дополнительные фото.
№KZN389515(1) Продавец: Ксения, размещено 09 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 1999 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаем Вашему вниманию отличный двухэтажный дом в экологически чистом районе, в селе Бима Лаишевского района, рядом река Мёша и лес. Есть подъездные пути к дому.НА ДОМ ИМЕЕТСЯ ВСЯ РАЗРЕШИТЕЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ И ПОСТРОЕН ОН В СООТВЕТСТВИИ СО ВСЕМИ СТРОИТЕЛЬНЫМИ НОРМАМИ. Общая площадь дома- 140 м2. Дом с полноценным двумя этажами, между этажами - плита перекрытия.На 1 этаже: кухня-студия, спальня, совмещённый санузел. На 2 этаже: 3 просторные спальни, совмещённый санузел. В доме высокие потолки, большие, светлые комнаты, имеется просторная прихожая, через кухню-студию есть выход в огород.Дом продается в качественной предчистовой отделке, с использованием дорогих строй материалов, установлена система теплых полов на 1 этаже, установлен газовый котел и радиаторы во все комнатыВСЕ КОММУНИКАЦИИ (ГАЗ, ВОДА, СВЕТ) УЖЕ ПОДВЕДЕНЫ В ДОМ!Участок 8.25 сот, ровной и правильной формы, позволит организовать на нем отличную зону отдыха. Участок огорожен забором из профнастила коричневого цвета.Бима - это отличный поселок со своей инфраструктурой, в непосредственной близости от Казани, в 20 минутах езды! Рядом Тургай, Столбище, Зимняя Горка, Кабаны.Звоните, организуем оперативный просмотр. Не упустите дом своей мечты!
№KZN354855(2) Продавец: Гуля, размещено 10 февраля 2021
|