|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9061146553 в списке агентов: Нет 9061146553 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3378 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дачу.Насаждения,парник,2 этажный дом,баня.Место для 2 машин на участке.Торг.Фото скину по ватсапу.
№KZN49584(1) Продавец:
Марсель
, размещено 03 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3394 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю отличную квартиру в кирпичном доме для большой и дружной семьи.Удачная планировка.В квартире отличный,свежий евроремонт.Двух уров.потолки.Санузел и ванна в плитке.Водонагреватель.Поменяны все отопител.радиаторы на биметаличиские.Везде пластиковые окна.Массивные межком.двери.На полу ламинат.Можно заехать и жить.Не требует никаких вложении.3 балкона(все обшитые вагонкой)!!!!Кондиционер.Остается 4 шкафа-купе,кух.гарнитур Большой тамбур на 2 кв.Есть большая комната в подъезде для вещей.Во дворе дет.садик,рядом 4 школы.До метро 7 мин.Проходит по ипотеке.Обменяю на дом или коттежд.Собственник.Торг.
№KZN43026(2) Продавец:
Марсель
, размещено 17 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3451 ДЕНЬ НАЗАД ***
8 соток земли для строительства дома, коттеджа в ДНТ Султан.Удачное вложение денег во время кризиса.Чистая продажа.Весной будет дороже. Рядом Семь Озер,Паландия,Барвиха,Озерный,Шигали,Макарова,Семиозерка.Дорога асфальт до участка, электричество, вода уже на участке,за газ часть денег оплачено.Кругом строятся,некоторые уже живут круглый год!!!!Крайний участок.Чистая продажа, документы готовы. Кругом лес,озеро,чистый воздух.
№KZN17077(3) Продавец: Марсель, размещено 19 февраля 2017
|