|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172247094 в списке агентов: Нет 9172247094 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2164 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся гостинка после качественного ремонта. Статус квартира. Покупали и делали для себя. Полы меняли полностью (лаги, доски). Сверху ламинат. Стены выравнены, дополнительно шумоизолированы, наклеины качественные дорогие обои. Сделан санузел с душевой кабинкой, унитазом, раковиной. Поставили водонагреватель. Окно новое. Входная дверь металлическая. После ремонта никто не жил. Местоположение шикарное. До метро 5 минут пешком, до автобуса 2 минуты. Школы, садики, магазины Пятёрочка, Магнит, Бехетле, бассейн Волна - всё рядом. Никто не прописан. Ключи в день сделки.Причина продажи: делали для сына, а он уехал в другой город.
№KZN327468(1) Продавец: Марина, размещено 29 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2254 ДНЯ НАЗАД ***
Коттедж, который привлекает внимание своей необычностью. Построен из керамического кирпича, сверху керамическая плитка. Всё делали из экологичных материалов, т. к. строили для себя. Полноценных два этажа, третий мансарда. На 1 этаже просторная прихожая, зал, кухня, две комнаты и санузел. На 2 этаже 4 комнаты и санузел. Мансардный этаж одна комната. Есть небольшой подвал, с возможностью сделать большим. На участке баня, теплица, курятник, детская спортивная площадка. Крытый двор, выложен брусчаткой. Есть терраса с выходом из дома. Откатные ворота на пульте. Кирпичный забор. В доме есть оптоволоконный интернет, сигнализация. Газовый котёл Baxi. Дом тёплый, уютный. Построен для себя с любовью. Продаём в связи с переездом.
№KZN307041(2) Продавец: Марина, размещено 31 мая 2020
|