|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172312215 в списке агентов: Нет 9172312215 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2277 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю свою квартиру не риелтор,10500 + кварплата итого 14000 Есть все необходимое, стиральная машина, холодильник, диван,кровать,телевизор.
№KZN302631(1) Продавец: Рашид, размещено 08 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2515 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник !! Сдается уютная 2-к квартира (Евродвушка: спальня + комната студия) в новом доме (Сдан в конце 2018 г) на длительный срок, 30 000 + ком.услуги(~5000 зимой, летом меньше).В квартире с чистым ремонтом имеется вся необходимая мебель (все абсолютно новое): Спальний гарнитур, большой кухонный гарнитур, диван, в коридоре имеется гардеробная, также квартира оборудована всей необходимой техникой (новая): 2 больших ЖК телевизора, варочная панель и духовой шкаф, стиральная машина, микроволновая печь, мультиварка, пылесос, в также новая посуда. Квартира находится на 21 этаже, с которого видна река Волга, прекрасный вид из окна, особенно в ночной время. Развитая инфраструктура , в шаговой доступности метро Аметьево, ж\д станция, продуктовый магазин прямо в доме(Магнит), парковка для а\м. От Вас требуется соблюдение чистоты и бережное отношение к имуществу.
№KZN258568(2) Продавец: Сергей, размещено 13 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2587 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю однокомнатную квартиру, светлая, просторная . Сделан ремонт, экологически чистый район. Санузел в кафеле. Чистая продажа. Без посредников! Один собственник. Звоните, отвечу на все вопросы.
№KZN243233(3) Продавец: Настя, размещено 03 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2645 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1-комнатная квартира 1эт. 5 эт.пан. дома на танкодроме ул. Курчатова. В квартире сделан хороший ремонт. Капитальный ремонт дома, чистый подъезд, порядочные соседи, тихое место. Очень удачное расположение квартиры: рядом 2 дет. садика и 2 школы, метро Аметьево и остановки общественного транспорта в шаговой доступности.
№KZN229974(4) Продавец: Елена Куцаренко, размещено 06 мая 2019
|