|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172447597 в списке агентов: Есть, с 2020-07-14 17:48 9172447597 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2207 ДНЕЙ НАЗАД ***
Реализуется квартира в рамках закона 127-ФЗ (о несостоятельности) банкротства. В черновом исполнении, расположенная в жилом доме по улице Чехова 6Г. Квартира 69. Выкупим её непосредственно на вас, прямым договором, за минимальную комиссию (1% от цены в соответствии с договором, который вы заключаете с нами). Все оплаты производите Вы лично. Мы сопровождаем сделку от осмотра квартиры до снятия всех обременений (14-20 дней цикл сделки). Самое важное, что \"заезжать\" в квартиру вы можете уже сразу. Звоните, мы покажем вам квартиру любым удобным способом. Есть еще 46 варианта разной площади и на разных этажах (2-12), представленная в данном объявлении самая маленькая по площади на 10 этаже. В данный момент, оплата только наличными средствами и безналичным способом. Ипотека не рассматривается. Цена указана без комиссии.
№KZN318348(1) Продавец: НЕДВИЖИМОСТЬ КАЗАНЬ, размещено 17 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2210 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира, в черновом исполнении. Жилой комплекс \"Видный\" расположенный на улице Галимджана Баруди, дом 4. Квартира Д205. Выкупим её непосредственно на вас, прямым договором, за минимальную комиссию (1% от цены в соответствии с договором, который вы заключаете с нами). Все оплаты производите Вы лично. Не соглашайтесь на 5-10%, которые предлагают прочие агенты. Звоните, мы покажем вам квартиру любым удобным способом. Есть еще 4 варианта большей площади, представленная в данном объявлении самая маленькая. В данный момент, оплата только наличными средствами и безналичным способом. Ипотека не рассматривается. Цена указана без комиссии.
№KZN317537(2) Продавец: НЕДВИЖИМОСТЬ КАЗАНЬ, размещено 13 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2318 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок в Семейном Комплексе \"Фамилия\". Находится в очень хорошем, живописном, тихом месте поселка Сокуры, в 750 метрах от основной дороги. Подъездные пути - асфальт. Поселок небольшой, достаточно быстро застраивается и заполняется семьями. - Центральное водоснабжение; - Центральное электроснабжение; - Центральное газоснабжение (планируется 2021 год); - Уличное освещение; - Асфальтированные дороги; - Пост охраны (охраняемая территория);Цена продажи по ценам 2015 года, а это 130 тысяч рублей за сотку. Разумеется, обоснованный торг есть. Я Собственник.Выписка: Категория земель:Земли населенных пунктов Разрешенное использование:Для индивидуальной жилой застройки Площадь:700 Единица измерения (код):Квадратный метр
№KZN296024(3) Продавец: Дмитрий, размещено 27 марта 2020
|