|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172535455 в списке агентов: Нет 9172535455 в списке собственников: Есть, с 2020-09-29 21:01
*** УСТАРЕЛО 2133 ДНЯ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК продам новый дом,2 полноценных этажа,перекрытие между этажами ПЛИТЫ,к дому пристроена Баня(уже готовая),тёплые полы по всему первому этажу,предчистовая отделка(стены отштукатурены под маяк гипсовой штукатуркой,сухая стяжка пола в уровень,натяжные потолки во всем доме и на это уже тратиться не нужно,дорогие полупанарамные окна,утеплённый тамбур,две выгребные ямы,остаётся только поклеить обои и настелить полы,очень удобная и продуманная планировка так как проект продумывал САМ,фундамент ленточный через каждые 1,5 метра сваи глубинной два метра,фундамент отстаивался больше года,участок восемь соток,удобные подъездные пути,остановка в 100 метрах от дома,магазин в 150 метрах от дома,до школы пешком 4 минуты ходьбы,большая территория около дома поэтому никогда не возникнет вопрос где поставить 3-5 машин для себя и гостей. Дом строил для себя,не для ПРОДАЖИ.
№KZN332802(1) Продавец: Анжелика, размещено 29 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2610 ДНЕЙ НАЗАД ***
Обменяю на трех комнатную квартиру в Дербышках 2-х этажных кирпичный дом 130кв.м. Дом строили для себя на протяжении трех лет,дом новый не заселеный,6,5 соток земли,хороший заезд(проезд),в доме газ,вода горячая и холодная,отапливается только первый этаж,так как хотели заселиться в этом году на первый этаж. Двухконтурный дорогой котел,теплые полы в зале,на кухне в коридоре,и в сан узле.туалет уже сделали плиткой,на первом этаже все стены отштукатурены и готовы к поклейке обоями. Полы залиты сухой стяжкой под уровень. В общем остались минимальные вложение и можно жить). На участке есть гараж что очень удобно для хранения каких либо домашних вещей.Очень хороший вариант для тех кто давно мечтал о собственном доме. Большая просьба риэлторам не беспокоить.
№KZN234656(2) Продавец: Денис, обновлено 09 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2963 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дом 280 кв.м 11 соток земли. Все в собственности,один взрослый собственник.все вопросы по тел. Я сам собственник(Денис).
№KZN163285(3) Продавец: Денис , размещено 21 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3008 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок в Тимошкино,участок ровный 5 соток,в прошлом году сделали новый забор из проф листа,обошолся сто тридцать тысяч. Прикрасное место для постройки загородного дома.
№KZN152214(4) Продавец: Денис , размещено 07 мая 2018
|